Подвижные планшеты уже стали традиционными спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол существенно превышает их способности, храня понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное действие поможет завладеть энтузиазмом толпы: девайс легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Экран FullHD, заметный издали, и вероятность одновременной службы нескольких пользователей совершают воспринимающий стол отличной перроном для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и нежели он имеет возможность существовать может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного объема, контролируемый посредством касаний. Для сотворения интерактивного стола употребляется разработка мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с ином.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании совершают данную технологию неподменной в самый-самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — прибывая на действие, вы сможете сходу им воспользоваться. Наши тех. специалисты окажут помощь на месте, чтоб ничто никак не помешало вашей труде.

Комплектация прибора выполняется «под ключ» или намеревается перед индивидуальное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют пуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, объединённое с производительностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, будто нужно для красивого и незабываемого понятия фирмы.

Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные заключения, привлекающие гостей в занимательную энергичность. В особенности успешные варианты его применения вы сможете бросить себе.