Все фермеры хотят работать на качественной сельхозтехнике. К сожалению, стоит она не дёшево, есть также другие сложности при покупке. Для многих решением проблемы станет сельхозтехника бу. Это высокое качество и производительность за скромные деньги, оптимальный способ повысить конкурентоспособность своей продукции.

Особенности б/у сельхозтехники

Перечислим основные:

  • Доступность и ассортимент. Подержанную сельскохозяйственную технику предлагают множество фирм. Есть из чего выбрать.
  • Высокая конкуренция среди продавцов. С одной стороны это обеспечивает не высокие цены, с другой – гарантирует высокое качество.
  • Приемлемые цены. Подержанная техника всегда стоила дешевле новой.
  • Качество большинства машин мало чем отличается от только что сошедших с конвейера.

Преимущества иностранной техники бу

Здесь приведены лишь самые главные из достоинств подержанной иностранной сельхозтехники. Наверняка к приведённому списку читатель сможет добавить свои пункты.

  1. Отличный вариант для начинающего фермера. Можно сразу приступить к использованию качественных импортных машин.
  2. Любая техника после покупки и применения даже несколько месяцев, считается подержанной. Поэтому по конкурентоспособности владелец б/ушной техники практически ничем не отличается от собственника новой.
  3. Бывшие в употреблении машины от известных производителей в подавляющем большинстве случаев качественнее новых, от малых, недавно вышедших на рынок компаний.
  4. Вся выставленная на продажу б/ушная техника проходит тщательную проверку. Из-за конкуренции в этом секторе рынка, серьёзной зависимости товарооборота от репутации, реализация некачественных машин практически исключена.
  5. Демократичная стоимость. Уступать по цене новым агрегатам подержанные могут в разной степени, но по любому экономия выходит существенной.

Советы по приобретению

Чтобы подержанные машины прослужили долго, придерживайтесь следующих правил:

  • Покупайте технику только у надёжных компаний, о которых имеются положительные отзывы и другая информация.
  • Пообщайтесь, если есть возможность, с теми, кто уже покупал технику у компании. Как они её оценивают.
  • Не гонитесь за совсем низкими ценами. Бывает разное, но в большинстве случаев значительное отклонение от среднего ценового диапазона должно насторожить.

Обращайтесь в проверенные компании, свяжитесь любым удобным для вас способом. Если появились вопросы, они ответят на них в предельно сжатые сроки. Проконсультируют, помогут с выбором, сделают всё для того, чтобы вы стали нашим постоянным покупателем.

От admin172