12122014-5

12122014-5

Магазинам мужских часов в пору переживать настоящий бум – мировые дизайнеры балуют сильную половину человечества широчайшим выбором моделей. Никуда не делать простая и, наоборот, исполненная шика классика, но сколько новизны и свежести на часовых прилавках!

 

Грядущий сезон 2015 обещает сделать мужчин в лучшем смысле этого слова модниками. Слоган этого года повторяет классика – быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей. Современный мужчина – предполагается – может успевать и на работе, и в делах личных, и здесь и там быть нужным и важным, и при этом вполне себе находить время на выбор своего гардероба и аксессуаров. Начнем же с часов, и сделать это можно прямо здесь http://www.oncover.com.ua/naruchnye-chasy/04.

 

На что стоит обратить внимание:

 

  • Яркий корпус. А почему бы, собственно, нет? Множество мелких деталей в радиусе циферблата намекает на тонкий подход и высокое качество конструкции, а яркий корпус (к примеру, желтый) на то, что обладатель таких часов человек смелый, интересный и далекий от занудства. А если возраст ваш ещё не пересек отметку «30» — это самое время для таких ультрамодных часов.
  • Сочетание классики и новизны. К примеру, золотые часы с синей подложкой циферблата. Просто глаз не оторвать, и никто не упрекнет вас в такой вот эпатажности, погони за модой (а может, и зря?) Если вы любите синие сорочки, небесного цвета свитера – это точно ваш вариант.
  • Интересные узоры внутри циферблата. Во-первых, это просто весьма забавно, и опять же – никакого занудства. Во-вторых, это показывает, что вы человек интересующийся, внимательный и ждущий того же внимания. Ну и просто это красиво, мужчины ведь то же не всегда аскетичны, и эстетические идеалы им не чужды.
  • Спортивная роскошь. Спортивные часы могут иметь такие яркие, оригинальные, милые глазу элементы, что никто не вспомнит, какие по началу низкие требования были именно к спортивным моделям. Это целое произведение искусства, способное и подчеркнуть цвет глаз мужчины, и сделать акцент и оттенить довольно простую одежду, и заинтересовать девушку, который вы галантно подали руку. Словом, такая вот модная зацепочка – чем не прекрасный повод купить часы.

 

И помните, мужчина с часами волей-неволей всегда больше привлечет внимание женщины и работодателя. Женщины ценят тех, кто внимателен к деталям и не прожигает жизнь, а работодатель видит в этом пунктуальность и ответственность человека. Мотаем на ус и ищем ту самую модель, с которой жизнь пойдет по-новому!

 

Источник www.oncover.com.ua.