Не секрет, что для многих пользователей, которые ищут надежные и качественные оконные изделия, все, что касается немецких производителей, неизменно ассоциируется с высоким качеством и надежностью. Представленные предложения от известной киевской оконной компании Окна 5, которая уже давно активно сотрудничает с известным производителем качественных профилей из Германии (концерном KBE), только подтверждают этот факт.

Окна КБЕ, с некоторыми моделями которых вы можете ознакомиться на официальном сайте компании Окна 5, это качественные системы, отличающиеся высочайшей надежностью, прочностью, устойчивостью к различному климатическому воздействию. Они отличаются великолепным дизайном и эстетичным внешним видом, а срок службы изделий, установленных профессионалами, может составлять до 50 лет.

Пластиковые окна КБЕ в Украине, которые представляет в ассортименте компания Окна 5, сегодня вполне доступны для приобретения практически любому покупателю. Доступность ПВХ систем объясняется наличием собственной производственной автоматизированной линии сборки и прямыми контактами с заводом производителей профилей КБЕ в Запорожье.

Основные типы профилей КБЕ"Окна 5" Окна КВЕ

Если вы уже окончательно определились с брендом, специалисты компании Окна 5 предложат на выбор несколько типов профиля, среди которых:

  • Окна KBE Classica.

Профиль отличает отличная защита от ультрафиолетового излучения, он не желтеет под прямыми солнечными лучами, не подвержен деформации и не теряет заявленных свойств в течение всего периода эксплуатации. Высокая практичность, приличная долговечность, отличная функциональность.

  • Профиль KBE Optima.

Один из лучших типов профилей компании. Отвечает самым строгим нормативам и стандартам в энергосбережении и изоляции. В комплекте с энергоэффективными стеклопакетами позволяет серьезно экономить на оплате счетов за электроэнергию. Идеально подходит для любого климата, позволяя снизить расходы на отопление или кондиционирование.

  • Окна KBE 88.

Премиум продукт с высочайшими свойствами в области энергосбережения и теплоизоляции. Отличается повышенной долговечностью и сохранением рабочих характеристик в течение всего периода своего использования.

Каждый из представленных вариантов можно заказать с бесплатной доставкой и минимальной гарантией в 5 лет в представительстве компании Окна 5. Выбирая профиль КБЕ, вы получаете непревзойденную по многим параметрам оконную систему, которой смогут пользоваться ваши дети и внуки. КБЕ – немецкое качество по отечественной цене!