В качестве трассы, ведущей в поселок HONKA №1 можно выбрать Волокаламское шоссе.
Согласитесь, удобно, когда до загородного дома можно добраться по нескольким дорогам — это значительно снижает вероятность попасть в пробку. Поселок HONKA №1 располагается на Пятницком шоссе, но иногда бывает удобнее доехать до него другим путем. Например, по Волоколамскому шоссе. Выбранная дорога становится настоящим отдыхом после продолжительного рабочего дня. По этой дороге располагается всего один крупный подмосковный город – Красногорск. Совсем недалеко от шоссе находится СНЕЖКОМ, — уникальный крытый горнолыжный комплекс. При выезде из города сразу чувствуется неповторимая атмосфера подмосковной природы.

Среди хвойных лесов можно разглядеть небольшие поселки, расположившиеся на Волоколамском шоссе. По обеим сторонам дороги появляются небольшие озера и речки. Свернув на Московское Малое кольцо, проехав по Пятницкому шоссе к деревне Трусово, мы попадаем к поселку HONKA №1.
Только представьте: вы едете на своем автомобиле, мимо пролетают поселки, Волоколамское шоссе ведет вас по живописнейшим местам Подмосковья. Его окружают густые хвойные и лиственные леса, скрывающие в своей тени многочисленные реки и озера. Не зря это направление включено в водоохранный пояс Московской области. Экологичность района, элитные поселки, Волоколамское шоссе с развитой инфраструктурой, красивейшие пейзажи — сочетание всех составляющих делает приобретение здесь загородной недвижимости выгодным решением.
Если вы набрали в поисковике «поселки Волоколамка» и увидели наше предложение, вряд ли вы сможете от него отказаться. Дома, выстроенные по финским технологиям, безупречное бытовое обслуживание и эксклюзивное расположение поселка не оставляют места для сомнений. За тишину и спокойствие обитателей коттеджей отвечает служба охраны — вы можете быть уверены в безопасности.
Далеко не все поселки Волоколамки могут предоставить такие условия для полноценного отдыха — чистейший воздух, умиротворяющие звуки природы, коттеджи, воплощающие в себе представление о комфорте и удовольствии. Поселок HONKA №1 — идеальное место для жизни и отдыха: здесь есть оборудованный пляж, причалы для водной техники, красочные детские площадки. Для тех, кто не любит сидеть на месте, нет никаких ограничений: по какой бы дороге вы ни выехали из поселка, вы без проблем доберетесь до крупных торговых и развлекательных центров. Среди поселков Волоколамского шоссе HONKA №1 по праву считается одним из самых лучших.