Дизайн этой небольшого гаража с гостиницей около озера Anna, Вирджиния, установил прецедент в экономическом решении строительства благодаря простейшим методам строительства из дешевых материалов.

Этот принцип строительства позволил владельцу ознакомится с каждым используемым материалом, благодаря чему конструкция получилась непритязательной в обслуживании и уходе. Бетонные блоки, антикоррозийное листовое железо не только позволили быстро закончить строительство, благодаря им здание превосходно вписалось в окружающий ландшафт.

Дизайн внутренних помещений так же прост как и внешний. Фанера, цементный пол, фарфоровый кафель, простые столярные изделия делают помещения комфортными и функциональными. Жилые площади разработаны таким образом, чтобы быть наполненными светом.

Процессы проектирования и строительства были проведены в тесном сотрудничестве между архитекторами и владельцем, что позволило экспериментировать со строительными материалами. Результат этой плодотворной совместной деятельности удовлетворил желания обеих сторон: здание получилось функциональным и долговечным.

В наше время все, кто столкнулся со строительством , хотят получить такой же великолепный результат при минимальных вложениях,примером чего и может служить этот небольшой гараж с гостиницей.