48

48Описание
Тип: Дом
Цена: 650.000 €
Где: Savitaipale
Дом, 2 этажа, площадь 250 кв.м, Savitaipale, Saimaa
Описание недвижимости: дом подходит для проживания круглый год, имеется летний дом, гараж, есть причал, расположенный на своем участке с собственной береговой линией.
Описание берегового участка: площадь 5000кв.м, расположен на возвышенности, ч которой открывается живописный вид на озеро Saimaa. На участке есть грибные поляны, заросли черники и брусники. К дому можно подъехать по лесной дороге.

Описание дома: два этажа, площадь 250кв.м, лаконичная продуманная планировка. Благодаря особенностям участка в доме имеются полноценные верхний и цокольный этаж. Дата постройки дома 1989 год. В 2006 году произведена достройка. Ремонт был проведен летом 2010 года. Состояние дома отличное.
На первом этаже дома расположен холл с кухней, камин, две спальни, душ, винный погреб, бассейн с системой «Джакузи», отдельный вход.
На втором этаже: помещение, оборудованное под гостиную-столовую с кухней, две спальни, одна из них с гардеробной, санузел, большая душевая. Кроме того, постирочная, дровяная сауна, печь из горшечного камня и камин. С балкона-террасы площадью 60 кв. м, расположенном в верхнем этаже, открывается шикарный вид на озеро.
К дому примыкает летний дом площадью 27,5 кв.м. с отдельным входом.
Дом обеспечивается водой с собственной артезианской скважины глубиной 102 м. Качество питьевой воды подтверждено лабораторным анализом.
Есть беседка — качели.
Гараж, площадь которого 148 кв.м, оснащен воротами Crawford.
На причале есть место для катера и подъемник.
Отопление: имеется бойлерная, которая обеспечивает отопление дома. Каменная печь может использоваться для дополнительного отопления.