Ну кто не знает кота Матроскина, пса Шарика и мальчика по имени дядя Федор! Их жизнь в деревне Простоквашино начиналась с выбора жилья. Пустые деревянные дома, среди которых они нашли свой, удобный и красивый, могут существовать, к сожалению, только в мультике.
Как хорошо иметь домик в деревне! – говорится в известной рекламе. А как же этот домик заиметь? Можно построить самому, можно поручить строительство специалистам, а можно просто купить уже готовый дом.
Начнем с того, какой дом вы хотите? В деревне, за городом, на природе, около речки, озера хочется уж точно не каменный дом, а тем более железобетонный!

Все большую популярность приобретает строительство деревянных домов. И это понятно, вдали от шума мегаполиса хочется раствориться в естественных красках и материалах природы. Поработав в бетонных джунглях, жить хочется в комфортных и экологически чистых условиях.
Если вы хотите приобрести сразу готовый дом, то объявление с лозунгом «Куплю деревянный дом» поможет вам найти желаемое. Однако, хочется предупредить, что в этом случае вы приобретаете «кота в мешке». И, к сожалению, это не кот Матроскин, который многое знает и многое умеет! Никаких гарантий продавец вам не даст и никто не поручится за качество постройки купленного дома. Решать вопросы с возможными будущими проблемами вам придется самостоятельно.
Вариант строительства деревянного дома самостоятельными силами настолько хлопотный и непредсказуемый личными ошибками, что даже не хочется описывать все минусы этого проекта!
Так почему бы не обратиться к специалистам, которые строят реальные качественные деревянные дома, фото которых вы можете посмотреть на сайте строительной организации? В жизни всегда существует лучшая и правильная альтернатива! В мультфильме пес Шарик, не сумев убить ни одного зверя, занялся гораздо более интересным делом – фотоохотой. Разве интересные проекты деревянных домов различной ценовой категории вас интересуют меньше, чем мучительный поиск материалов и самостоятельное изучение тонкостей и нюансов этого хитрого строительства?
Стоит ли так усложнять себе жизнь, если все что требуется от вас — это заглянуть к нам на огонек и рассказать что вы хотите. Будьте уверенны, наши профессионалы обязательно помогут определиться в выборе! Назначенный специалист будет лично курировать все процессы, связанные с вашим заказом, проектированием, подготовкой, комплектацией, доставкой, сборкой, монтажом инженерного оборудования и отделкой.
Профессиональные знания, строительные стандарты, современные технологии, ответственность и сама природа помогают строить нам качественные деревянные дома. Цены на типовые и индивидуальные проекты ограничиваются только вашими желаниями. Наши возможности — безграничны!