Ламинат Classen — это декоративное и современное напольное покрытие, которое возможно применить не только в домашних условиях. Его используют на многих предприятиях, а также и в офисах. Самое наибольшее распространение получил ламинат, толщина которого от 7 до 9,5 мм. Данный ламинат имеет достаточно высокую износоустойчивость. У него разнообразная фактура и очень широкий ассортимент декора. На сайте компании https://holz.ua/pol/laminat/shopby/manufacturer-classen/ можно увидеть большой ассортимент ламината Classen.

Качественный и безупречный ламинат Classen, может использоваться в различных коммерческих организациях. Это могут быть также магазины, или бутики. Срок службы такого напольного покрытия в местах с достаточно средней проходимостью (павильоны или офисы) составляет примерно до 6 лет. А если использовать ламинат Classen в загородных домах или квартирах, то срок эксплуатации увеличивается почти до 15 лет.

Особенности

Следует заметить, что ламинат Classen очень долго сохраняет свой первоначальный вид, так как он не выгорает и не портится под воздействием солнца. Также этот ламинат достаточно устойчив ко всем чистящим средствам. Он прост в эксплуатации и укладке, имеет хорошую антистатичность и стойко переносит термические нагрузки. У ламината Classen отличные звукоизоляционные характеристики и высокая устойчивость к различным механическим воздействиям.

Благодаря имеющейся защитной поверхности, ламинат не повреждается при падении на него тяжелых и объемных предметов. Покрытие представляет собой трехслойное покрытие, которое не изнашивается и может применяться в общественных и жилых помещениях со средней степенью нагрузки. Ламинат этого класса можно применять при отделке в детских комнатах, спальнях или в гостиной. Также несомненно будет «к месту» в школах, офисах, магазинах или больницах.