Дизайн интерьера в Харькове https://stroim.kharkov.ua/design-interier и этапы ремонта.

Сначала надо выбрать краску. Предпочтение отдается водоэмульсионной краске, поскольку она более безвредна, не имеет токсичные запахи, связанные с масляной краской. Лучше оставить масляные краски для уличных работ, где есть древесина или металл. Всегда есть желоба крыши, которые можно выгодно проявить с помощью хорошей блестящей краски.
Интерьер. Этапы ремонта

После того как штукатурка просохнет, можно начинать покрасочные работы. Лучше всего купить краску хорошего качества в выбранном вами оттенке. Если вы решили купить что-нибудь дешевое или из конкретного магазина, то у вас больше шансов четыре раза перекрашивать площадь. Купите проверенную краску и используйте ее дважды. Первое покрытие дает подшерсток, а верхнее покрытие сглаживает. Посмотрите на поверхность и используйте ее снова. Наилучшим способом нанесения краски является нанесение валиком с аппликатором с лотка. Вы можете использовать кисть по бокам и вокруг светильников и выключателей. Убедитесь, что эти области покрыты так, что никакая краска не попала на них. Во избежание капания на пол полы должны быть покрыты листом на все это время.

Полы являются уязвимой зоной, там может быть ковер, линолеум, плитка или пятна нанесены. Это зависит от конкретного человека. Первой проблемной зоной является пол, и он должен быть твердым и в хорошей форме. Поврежденные и слабые участки необходимо отремонтировать. Во многих домах, где полы массивные и уже окрашены, то лучше просто придерживаться в том же духе. Можно бросить ковер или два в центре, чтобы сохранить тепло в выбранных комнатах.