В повседневной жизни нас окружает множество вещей – автомобили, мотоциклы, предметы интерьера, бытовая техника. Нам приятно, когда эти вещи красивы, индивидуальны и доставляют эстетическое удовольствие. Достаточно вспомнить, как мы рады новым приобретениям, например, покупке автомобиля. Но со временем мы привыкаем к этим вещам, они становятся повседневным сопровождением нашей жизни, утрачивают свою индивидуальность и привлекательность.

Аэрография – это способ превратить окружающие нас вещи в предметы искусства. Аэрография (от англ. airbrushing – дословно «воздушное напыление») представляет собой нанесение рисунка на предмет очень точным краскопультом с использованием специальных красок. При этом для нанесения пригодна практически любая твердая поверхность – метал, пластик, стекло, кирпич, дерево.

Качество исполнения аэрографии прямо пропорционально мастерству художника. Именно этот человек воплощает Ваши пожелания и превращает их в конечный результат. Аэрография – это целая наука, и человек, профессионально ей занимающийся, должен не только иметь художественное образование, достаточный опыт и выдержку, но и уметь правильно использовать современные материалы, краски и инструменты.

Наиболее популярно использование аэрографии на автомобилях и мотоциклах. Аэрография красива, долговечна. Это одновременно и украшение Вашего автомобиля, и средство от злоумышленников. Как показывает практика, автомобили с аэрографией на порядок менее привлекательны для угона.