Наша компания предлагает жителям Москвы весь комплекс ремонтных работ, включая выезд мастера по ремонту стиральных машин на дом. Большой опыт работы наших специалистов является гарантией высокого качества оказываемых ими услуг.
Ремонт стиральных машин на дому – за дело берутся квалифицированные мастера
Часто мелкий бытовой ремонт можно выполнить самостоятельно без привлечения специалистов, это будет и быстрее, и экономичнее. Но когда дело касается починки сложной техники у вас на дому, то тут не обойтись без профессионала, например, такого, как мастер по ремонту стиральной машины, СВЧ-печи или кондиционера.

Чтобы вызвать специалиста, заполните, пожалуйста, форму, расположенную ниже. Мастер по ремонту стиральной машины на дому выполнит свою работу более оперативно, если Вы заполните все поля указанной формы. Также с нами Вы всегда можете связаться по телефону 730-16-16. Наш мастер осуществит ремонт стиральных машин на дому в удобное для Вас время.
Ваше имя
Марка бытовой техники
Например: Электролюкс, Бош, Аристон…
Модель бытовой техники
Например: EW914S, WIUL104TX, WFF1200…
Описание неисправности
Опишите, как ведет себя прибор, например: стиральная машинка — не греет, не сливает, останов во время программы и т. д. холодильник — не морозит, перемораживает и т.д., плита — не работает конфорка и т. д.
Желаемая дата ремонта
Возможен ремонт в день обращения. Но как правило заказ исполняется на следующий день.
Укажите Ваш телефон для связи.
Станция метро или город МО
Укажите ближайшую к Вам станцию метро или город, если Вы находитесь в Московской области.