Из всех выпрямителей, что я когда-либо использовала, хочу выделить BaByliss Paris NanoTechnology. Пользуюсь уже 1,5 года. Волосы у меня очень густые, длинные и довольно волностые, поэтому я практически каждое утро их выпрямляю. Прежде чем купить BaByliss Paris Nano Technology, я перечитала много отзывов, сравнила все технические характеристики, пообщалась с профессионалами, также попользовалась выпрямителями своих подруг и теперь могу с уверенностью сказать, что BaByliss Paris NanoTechnology — лучший выбор.

Не смотря на долгий и интенсивный срок использования выпрямителя, мои волосы выглядят также шикарно, при этом я не использую какие-либо муссы и другие средства. Что вводит очень многих моих друзей в заблуждение, почему именно так?! А всё благодаря титаново-керамическому покрытию, которое не дает пересушить волосы, заботится о нужной температуре и при этом мои волосы ни в коем случае не электризуются. Многие подруги говорили мне, что титановое покрытие замедляет работу, ни в коем случае! Нагревается в считанные минуты до нужной мне температуры, которую я могу видеть на экране и выбирать нужную для моих волос. Я в основном использую максимальную и никакого вреда (230′C). Результат я получаю очень быстро и при этом мои волосы не дымятся (думаю этот момент знаком многим)!
Ах, да, там ещё прилагается брошюра, в которой четко расписаны все функции и объясняется как лучше всего сделать ту или иную прическу: хотите приподнять корни или слегка подкрутить концы (да и это, кстати, тоже возможно! опять же несколько функций в одном).
Еще один важный пункт: для того, что прическа сохранилась надолго нужно расчесать волосы перед выпрямлением, а после завершения процесса уже не рекомендуется. В BaByliss Paris Nano Technology есть встроенная небольшая расческа, которая помогает улучшить результат и после вам останется только выключить из розетки и спокойно идти покорять мир.