Продвижение товара – главное в бизнесе. В условиях современной, жесткой конкуренции между компаниями, каждый стремится выделиться из общей массы разнообразных товаров и привлечь внимание потребителя. Эффективным и популярным методом рекламы стала печать на пакетах.

Бесспорная эффективность

Такая реклама эффективна и широко распространена. Ведь людьми такое изображение видится клиентам как дизайнерское решение, а не как навязчивая реклама. Пакет – вещь ежедневного пользования, его не используют один раз, выбрасывая в мусор, А могут сохранить, передвигаясь с какими-то личными вещами в нем. Если пакет красочный и качественный, он может стать удобным и красивым аксессуаром. А пакеты популярных брендов так и вовсе используют для подчеркивания приобретения какой-нибудь вещи.

Картинки по запросу "Реклама для бизнеса - печать на пакетах""

Свойства

Такая реклама позволяет:

  • Подчеркнуть индивидуальность продукта.
  • Увеличить популярность компании-производителя.
  • Продвинуть бренд на рынке.
  • Ассоциироваться в воображении потребителя с качеством и пользой.
  • Оповестить окружающих о деятельности компании.
  • Ознакомить людей с новыми продуктами или акциями, которые проводятся в данный момент.

Виды размещения

Такая реклама печатается на любых пакетах: бумажных, полиэтиленовых, пропиленовых и других. Обычная полиэтиленова продукция предназначена для массовых продаж, а сегмент бизнес-класса предпочитает печать на бумажных, качественных пакетах. Такие пакеты часто используются для распространения информации о компании, в виде буклетов или листовок или  вручения корпоративных подарков.

Виды нанесения изображения

Способы нанесения изображения:

  • С помощью флексографии. Применяется только для обьемных тиражей, с помощью специального приспособления, надпись или картинка наносится на полиэтиленовую пленку, а потом вырезается пакет. Самый популярный вид изготовления.
  • Овсетная печать. Используется для печати на бумажных пакетах.
  • С помощью шелкографии. Дорогостоящий процесс, который наносит любое полноцветное изображение на любой материал. Такой тип нанесения используют для имиджевых изделий, он отличается высоким качеством.

Печать на пакете – один из лучших способов привлечения внимания клиентов, качественная печать повышает узнаваемость компании и ее имидж.

От admin172