Каждая хозяйка мечтает иметь четыре руки на кухне, чтобы успевать готовить вкусные блюда, убирать, сервировать стол, а еще стараться уделять внимание своему внешнему виду, ведь какой муж захочет кушать вкусно приготовленное мясо, если его любая жена стоит рядом с грязной головой и облезшим лаком на ногтях.
Вот по этому, в один прекрасный момент, великие специалисты в области технологических разработок произвели на свет настоящее чудо техники — блендер.
Скажу по своему опыту, что без него, как оказалось, на кухне как без рук.
Особенно это касается женщин, у которых на руках маленький ребенок, не умеющий кушать твердую пищу, или же очень привередливый муж, который каждый день требует полного разнообразия блюд.

Блендер DEX DHB-571 стал подарком любимого мужа мне на восьмое марта. И самое интересное он не прогадал, наварное, все-таки некоторые проявления бытовых проблем, заставили его задуматься о нужном подарке для вымученной кухонной суматохой жены.
Скажу честно, долго не пришлось осваивать технологию работы этого агрегата, все оказалось достаточно легко, а его безупречная работа, вообще на первых порах вводила меня в ступор, как такая маленькая машина, может проделывать такую сложную работу.
Сразу замечу, что фирма DEX стала не просто пустым брендом, а оказалась проверенной временем популярной маркой. Не смотря на то, что блендер абсолютно погружной и нуждается в твердой женской руке, он значительно выигрывает на фоне тех же стационарных блендеров марок BOSCH, BRAUN и т.д.
Ведь он занимает очень мало места и отлично преобразовывает продукты в одинаковое по консистенции детское питание.
Его черный цвет всегда будет в моде и в отличие от белых моделей конкурентов, например блендер SCARLETT SC-1045 White, позволит каждой хозяйке значительно сэкономить свое свободное время, так как не придется заниматься отмыванием ненужных пятен на снежно-белых поверхностях.
Мощность 600 Вт и емкость стакана 600 мл позволили мне научиться готовить изумительные деликатесы, те же майонезы, соусы, коктейли, паштеты и даже деруны.
Также в блендере DEX DHB-571 есть пять очень удобных скоростей, которые позволяют постепенно смешивать и измельчать самые разные продукты.