Немецкие радиаторы KERMI известны своим удобством в эксплуатации, а также немецкой пунктуальностью и педантичностью. Радиаторы этой фирмы существуют в различных вариациях, в зависимости от ваших требований. Для крупно габаритных зданий или же для средних и малых.
Все радиаторы имеют специальное покрытие позволяющее обеспечить антикоррозийную защиту. Данные радиаторы не создают различных вредных отходов и не загрязняют воздух вредными элементами. Конструкция радиатора очень простая и удобная, любой сможет справиться.
Такие радиаторы обычно применяются в автономных системах отопления и в централизованных.

Также стоит отметить что данные типы радиаторов неплохо выписываются в интерьер зданий, проектов и поэтому вам не придется их как то приводить в более приглядный вид.
Радиаторы Kermi также могут состоять из нескольких панелей управления, на разных расстояниях от самого устройства. Это позволяет включать систему с разных мест, таким образом, увеличивая удобство управления. Можно установить любое количество панелей, но все же оптимальным является выбирать под размер комнаты, здания. При покупке радиатору не забудьте поинтересоваться максимальной температурой аппарата, это основанная характеристика радиатора. Чем выше, тем долговечнее будет устройство.
Также скорость нагревания, чем быстрее радиатор нагревается тем быстрее он будет получать тепло, и значит тем больше будет экономия электро энергии.
Фирма Kermi дает гарантию на качество своих аппаратов. Гарантия будет на 10 лет.