Бытовая техника для дома, относящаяся к теме приготовления качественного кофе, выпускается рядом брендовых производителей. Среди наиболее популярных вы найдете бренды La Cimbali, Melitta, Saeco, Jura, DeLonghi, Lattemento и, конечно же, Nivona (Нивона).
Они предлагают на ваш выбор разнообразные товары.
В частности это могут быть автоматически работающие кофемашины, рожковые кофемашины (автоматические и полуавтоматы), кофемолки, капельные кофеварки, подогреватели для чашек.

Некоторые из изделий могут представлять собой комплектные агрегаты. К примеру, в кофемашине Nivona caferomatica 830 имеется встроенный подогреватель для чашек.
В частности в конструкции кофемашин могут присутствовать встроенные аксессуары. Такие аксессуары, как вспениватель молока и контейнер под него, фильтр для воды и средство, которое очищает от накипи.
Современные хозяйки являются мощным элементом системы контроля качества изделий. Они предъявляют к любой технике на своей территории кухне особо мощные требования.
Даже если у кофемашины есть международный сертификат соответствия высокому уровню качества это для них не авторитет. А вот мнение, полученное из Интернета с форума, посвященного данной теме, это показатель.
Именно на основании этих отзывов часто бракуются изделия мощных производителей. К кофемашинам предъявляется следующее. Они должны быть не только идеальными по функциональности, но и иметь великолепный дизайн, который должен вписываться в интерьер кухни.
Среди отзывов можно найти только положительные пожалуй только на швейцарского производителя фирму Nivona, другие имеют некоторые нарекания. Швейцарские же машины удовлетворят по всем пунктам. Кофемашина Nivona caferomatica 830 или Nivona 770 – это считают домохозяйки, является оптимальным вариантом, как по внешнему виду, так и по качеству ароматного напитка.
С помощью таких кофейных агрегатов можно приготовить классику «Эспрессо», а также «Капучино», настроив по крепости. Хозяйка легко может приготовить кофе из зерен и из молотого полуфабриката. Цельные зерна можно смолоть за минуту перед приготовлением. Кофемолка встроенная. Также можно выполнить регулировку температуры конечного продукта.
Системой «Aromatica» можно добавить особое вкусовое выражение сваренному кофе, без проблем можно подготовить напиток и себе и угостить подругу, готовятся одновременно две чашки «Эспрессо» или «Капучино». Если отлучился на некоторое время, подогрев чашек не допустит остыть готовому напитку.
О дизайне можно сказать только одно, он великолепен, дизайн стильный и современный, домохозяйкам нравится ЖК-дисплей (с подсветкой), встроенная задача исполнения очистки и устранения накипи, то, как легко и просто пользоваться и ухаживать.
Кофемашина Nivona 770 на вашей кухне будет незаменимым помощником, ведь вы любите кофе и пьете его каждый день. Этот кофейный агрегат наполнит ваше жилище волшебным чудесным ароматом.