Купить конусную плойку хотят в настоящее время очень многие женщины. Новинка пришлась очень многим женщинам по вкусу. И действительно, такая покупка будет радовать Вас очень долгое время. И не только качеством укладки волос, но и своим приятным дизайном. Очень удобная ручка, которая не причинит дополнительных хлопот, и небольшой вес — еще одни неоспоримые преимущества конусных плоек.
Каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно, на все 100. А это еще один довод, почему Вам стоит купить конусную плойку. Ведь труд по обеспечению такой красоты и привлекательности становится целым ритуалом, который занимает массу времени. Для прекрасной половины человечества существует множество вариантов и инструментов для создания великолепных причесок: различные плойки, фены, утюжки самых разнообразных видов и фасонов.

Особенно популярны инструменты, которые позволяют делать гофрированные и волнистые прически, именно поэтому желание купить конусную плойку, и использовать ее для себя появляется у многих девушек и женщин.
Все конусные плойки предназначены как-раз для этого: для завивки волос как кольцами, так и локонами самого разнообразного вида. Здесь есть где разгуляться женской фантазии.
Очень удобно также то, что конусные плойки универсальны — они могут завить как тонкие, так и толстые волосы. Достаточно выставить нужную температуру.
Конусные плойки не имеют в своей конструкции зажимов, поэтому использовать их немного сложнее. Приходится придерживать волосы руками, в термозащитных перчатках, или без них, придерживая волосы у термоизоляционного кончика.
С непривычки могут быть плохо завиты кончики волос, но этот небольшой недостаток перекрывается очевидными достоинствами конусных плоек.
Техника работы с конусной плойкой следующая — крутите локоны в сторону от лица, удерживая плойку кончиком вниз. В этом случае корневая часть волос будет иметь больший диаметр локона, а на кончике получится более мелкий диаметр. Важно с самого начала правильно наложить прядь волос на кончик плойки. А дальше все зависит от Вашей цели: можно сделать легкие волны, или тугие, сильно закрученные пряди.
Еще один плюс, почему стоит купить конусную плойку – это ее функциональность. На рукоятке конусных плоек, как правило, есть кнопка, которая включает звуковой сигнал через определенное время. Таким образом, нагрев всех локонов будет равномерным, и Вы не перегреете волосы — а значит, не испортите их. Это время в зависимости толщины волос разное, и составляет в среднем 5 минут. С помощью кнопок также можно регулировать температуру. Интервал температур, которые можно установить, колеблется от 130 до 200 градусов по Цельсию. Еще одна полезная функция — блокировка кнопок. Блокировка включается в большинстве моделей автоматически через определенного количества времени, в течении которого нажатий на кнопки не происходило. Обычно это время составляет одну минуту. Выставили нужные параметры — и можно работать.
Так что, если Вы хотите купить конусную плойку, но все еще раздумываете — не стоит колебаться, Вы не пожалеете о такой покупке.