В многоквартирных домах всегда актуальна проблема с водопроводной водой. Она может иметь неприятный привкус, становиться причиной образования накипи на бытовой технике и плохого результата уборки и стирки с использованием воды из-под крана.

Чтобы улучшить её качество, не меняя при этом целиком систему снабжения и трубы, можно использовать индивидуальные системы очистки воды.

Производственно-строительная фирма “РБС предлагает свои услуги по установке систем очистки во всех городах Украины.

Позаботьтесь о целостности техники и здоровье своей семьи!

Эффективность

Если вы хотите вновь без опаски пить из-под крана и перестать использовать неудобные кувшинные фильтры или тратиться на бутилированные напитки, использование комплексной очистки – это ваш выход.

Потребуется единоразовая установка фильтров, которые не нужно будет заменять в течение следующего полугода. Это обеспечит вас колоссальным, неисчерпаемым запасом жидкости, пригодной для употребления как в пищу, так и для хозяйственных нужд.

Почему это важно

Неприятный оттенок или привкус – это не единственные недостатки водопроводной воды. Она может быть опасна для здоровья взрослых и детей, поскольку примеси негативно влияют на внутренние органы и способны провоцировать заболевания костей, преждевременное разрушение зубов, склонность к раковым заболеваниям и иным опасностям.

Современная фильтрация от РБС избавит вас от неоправданного риска!

Специальное предложение

Силами наших специалистов будет произведена установка компактной системы, способной обеспечить очищение вне зависимости от количества и территориальной специфики загрязнений. Для гарантии качества производится забор образцов на анализ с целью определения конкретных необходимых для полноценного очищения типов очистки.

Система состоит из шести этапов и содержит комплекс картриджей европейского и американского производства, способных удалять примеси не только песка и ржавчины, но и тяжелых металлов, хлора и глины. Картриджи обеззараживают жидкость и дезинфицируют её от вирусов и бактерий.

Состав улучшается, становится насыщенным полезными минералами и микроэлементами.

Индивидуальный подход

В наличии угольные, кокосовые, мембранные и полипропиленовые картриджи, улучшающие мягкость и вкусовые качества. Доступен заказ проточных фильтров, способных обрабатывать до 5 000 л ежедневно, и фильтров обратного осмоса для особенно сильно загрязнённой воды (до 280 л чистой жидкости в день).

Вы можете в любое удобное время связаться с нами. Наш телефон: 044-331-31-63, или обратитесь в офис по адресу г. Бровары, ул. Грушевского, 7.

Компактные устройства не повлияют на внешний вид вашей кухни, их не нужно регулярно мыть. В специальной карте клиента мы будем вести учёт сроков замены картриджей, и предупреждать вас об их плановой переустановке.

Оцените достойный уровень сервиса и подарите себе и своей семье возможность наслаждаться доступной чистой питьевой водой каждый день!