Хватит мечтать, действуйте!Жизнь стремительна, все мы страдаем отсутствием свободного времени, становимся рабами своих проблем. Тем более, нам хочется комфорта и красоты в лоне своего «надёжного причала».Хватит мечтать, действуйте!Жизнь стремительна, все мы страдаем отсутствием свободного времени, становимся рабами своих проблем. Тем более, нам хочется комфорта и красоты в лоне своего «надёжного причала».

Профессионалы, работающие в сфере уюта и комфорта жилья – дизайна интерьера, направляют свою деятельность на создание уникального окружения, которое должно соответствовать характеру хозяев жилища, сочетаться с их внутренним миром. В идеале, дизайнеры воплощают в реальность наши мечты и грёзы.

Если вы решили изменить облик своей квартиры, исходите из реальных условий. Ведь можно навезти множество предметов модной мебели, создать идеальную картину благополучия, но чувствовать себя как, например, при посещении музея – роскошно, но почему-то не комфортно.

Проекты, созданные дизайнерами, опираются в первую очередь на функциональность образованного пространства, на исключительный стилистический выбор клиента.

Заказывая проект в студиях дизайна, мы уберегаем себя от хождений по бюрократическим инстанциям. Рутинные вопросы перепланировки, утверждения проекта в БТИ, подбора и завоза материалов, поиска «умельцев» — исполнителей решаются без нас или при минимальном нашем участии, лишь на уровне согласования принципиальных вопросов.

Образно говоря, специалисты выполняют работу «под ключ».

Вне зависимости от ваших предпочтений – строгий классический стиль, «уютный уголок», или же креативное решение, сногсшибательное и взрывающее мозг, вступив в диалог с профессионалами дизайна интерьера квартиры будьте уверены — вас поймут и услышат. На выходе получите именно то, что хотели.

Ведь с вами многократно согласуется каждый штрих, каждый этап моделируется в нескольких альтернативных вариантах.

Давайте обратимся и к меркантильной стороне вопроса. Солидные дизайнерские студии, как правило, являются постоянными клиентами у поставщиков мебели, строительных материалов, предметов интерьера. Им (то есть вам, если свяжетесь) предоставляются ощутимые скидки. Даже, если скидок нет, рынок ими достаточно изучен и цены на материалы всё равно будут ниже, чем если бы вы сами мотались по неизвестно каким базам и покупали бы каждую штучку по отдельности.

Более того, специалисты вам посоветуют испытанные в деле, не побоимся этого слова – уникальные материалы и исключительные предметы обстановки через проверенных временем и сотрудничеством поставщиков.

Если вам надоело тупо менять местами надоевшую мебель, вы поклонник новых решений, созрели и пришли к выводу, что «больше так жить нельзя», вам никуда от нас не деться. Обращайтесь смело за помощью в компанию профессионалов г. Москвы. +7 (495) 973-12-27. сайт www.rs-studio.ru.

Дата публикации: 25.12.2012, 19:43

От Anton