Откатные и распашные кованые воротаВ технологии разработки кованых ворот используются кованые, гнутые конструкции, а также литые элементы из бронзы, латуни, силумина, с разнообразными типами покрытий, в т.ч. и с позолоченными. Беря во внимания прихоти клиента, используется имеющийся список патины, грунтов, кузнечных красок. Предприятие осуществляет полноценный спектр сервиса, от проработки эскиза для заказа клиента до установки ворот в необходимом месте.

Вся деятельность выполняется согласно лицензии по реставрации. Конструкция таких ворот даёт возможность оставить все виды проёмов в помещениях старого типа, характеризуется быстрой установкой, высоким качеством. Среди кованых ворот имеются две разновидности по способу открывания: Кованые откатные ворота – также хорошо знакомы под наименованием сдвижные ворота либо консольные ворота.

В последние годы этот вид ворот пользуется большой популярностью, потому что имеет достаточно комфортный способ открытия: уникальный механизм при открытии ворот убирает створку в необходимую сторону напротив забора. То есть, такие ворота не уменьшают пространство для заезда автомобиля. Более подробную информацию об этих воротах, Вы можете смотреть тут http://man-bud.kiev.ua/?page=kovka/vorota-kalitki-zabori.

Кованые распашные ворота – самый распространённый вид ворот. В конструкцию таких ворот входят две створки, расположенные симметрично, которые устанавливаются на петли. Название этому виду ворот дал способ открытия: створки раскрываются в разные стороны. Все кованые ворота идеально подойдут к калиткам, расположенным отдельно или врезным. Также можно выполнить необычные конструкции из металла по заказу клиента, все пропорции и аккуратное отношение к элементам будут соблюдены. Кованые ворота изготавливаются очень качественными.

 

 

 

Дата публикации: 24.12.2012, 09:23

От Anton