8

Изделия из жестиДля постройки дома или какого-то сооружения невозможно обойтись и без такого материала как стальной профиль, который является основой для строительных работ.

Чаще всего изделия из жести находят применяют для изготовления автоматических ворот. Для обустройства помещений разного характера на сегодняшний день используются металлические стеллажи. Они имеют различную форму, размеры и конструкцию. А также обладают разными характеристиками в плане эксплуатации.

 Стеллажи бывают нескольких видов в зависимости от их применения: офисные, торговые, архивные, складские и для индивидуального пользования. Складские стеллажи так же отличаются типом конструкции: потолочные, грузовые и консольные. Так же стоит отметить, что изготовление металлоконструкций, является очень трудоемким процессом. Стеллажи для торговли разделены на демонстрационные, потолочные и универсальные. У архивных же стеллажей существует единственный оригинальный вариант: передвижная конструкция. Что делает возможным максимально сохранить пространство помещения.

Стеллажи металлические несут в себе огромное количество плюсов. Это надежность и прочность конструкции. Причем сами они очень легкие, не требуют специального ухода и доступны в цене. Так же при желании, возможно сделать монтаж и демонтаж стеллажей, это не займет много времени. Еще они легки в транспортировке.

Дата публикации: 29.06.2013, 23:30

От Anton