10092015-7

К основной части системы вентиляцииотносятся  воздуховоды, которые сделаны  из оцинкованной стали и предназначены для вентиляции.   Воздуховоды, которые сделаны из жести удаляют из помещения загрязненный воздух и  подают свежий. Для того, чтобы  изготовить воздуховоды, чаще всегоприменяют  оцинкованную или сталь которая не ржевеет, толщина листа составляет 1 мм. Воздуховоды  бывают несколько видов: круглые, прямоугольные, полугибкие,гибкие, огнезащитные и теплоизолированные.

К системе воздуховодов, которые сделаны из оцинкованной стали относятся также такие изделия из жести как фасонные. Фасонные изделия прямоугольной или круглой формы являются  самой распространенной  частью вентиляционной системы. К ним относятся тройники, полуотводы переходы, заглушки, врезки, адаптеры, которые предназначены для решеток, дроссель клапаны, редукции, для того, чтобы можно было  развернуть прямоугольные воздуховоды.

Отвлекаясь от основной темы, хочется сделать заметку тем, у кого есть кошка. В их жизни наступает такой период, когда возникает особенное физиологическое и психическое состояние, как эструс, или говоря более простым языком, течка у кошек. Это явление не сопровождается кровяными выделениями. В этот период животное может очень резко менять поведение, но в какую сторону будет только зависит от  темперамента кошки. Она может стать либо более агрессивной, либо более ласковой.

Дата публикации 04.07.2012, 14:12

От Anton