Продукция ивсил абсолютно заслужено является лидером на современном рынке строительных материалов. Её модельный ряд достаточно широк, но в этой статье мы рассмотрим более подробно клей ивсил. Начнем с того, что это клеевой эластичный состав, в основе которого лежит цемент, целый комплекс разнообразных полимерных добавок и минеральный пластификатор. Современный клей ивсил является очень долговечным и при этом надежным материалом, который создан для того, чтобы работа была максимально комфортной, удобной и приводила к гарантированному результату. Ивсил относится к универсальным стройматериалам, которые подходят для работы на разных поверхностях, как снаружи, так и внутри тех или иных помещений.
Область применения клея Ивсил

Далеко не все известные на сегодняшний день стройматериалы могут похвастаться таким количеством положительных свойств и характеристик, как продукция ивсил. Благодаря своим многочисленным преимуществам, строительный клей ивсил подходит для работы с такими материалами, как: керамическая плитка; гипсокартон; бетонные или цементные основания и так далее.
Широкое распространение в стройке и в ремонте практически любых помещений получил наливной пол ивсил. Он представляет собой самовыравнивающуюся смесь, которую используют для устройства качественного, надежного пола. В своем составе наливной пол ивсил имеет песок, разнообразные полимерные добавки и минеральные вещества. Он может быть использован в качестве финишного или основного выравнивания внутри коммерческих, а также, жилых помещений. Сам производитель рекомендует использовать наливной пол ивсил в административных зданиях, домах или же квартирах, где фиксируются нормальные и стабильные показатели влажности.
Абсолютно все сухие смеси ивсил пользуются очень большим спросом, сюда входит и наливной пол, и штукатурка и ровнитель. Каждый из этих материалов можно использовать во время ремонтных и строительных работ.