Ядерные oтхoды будут преврaщaть в стеклo перед зaхoрoнением

Описание&nbsp-Характеристики&nbsp-Ассортимент&nbsp-Монтаж

Профнастил (металлопрофиль) Арсенал Завод кровельных материалов «Арсенал-Центр» является лидером по производству металлочерепицы и профнастила (металлопрофиля) в Украине. На сегодняшний день в городах: Киев, Одесса, Харьков, Донецк, Запорожье, Хмельницкий, Новая Каховка, Симферополь, Васильков (Киевская область) налажено производство металлочерепицы и профнастила «АРСЕНАЛ», а также профилей для гипсокартона, несущих Z-, U-, C-профилей. Филиалы «Арсенал-Центра» работают во всех областных городах Украины.

Металлочерепица и профнастил «АРСЕНАЛ» производятся из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием поставляемой с ведущих металлургических заводов Европы, Южной Кореи, Индии, Китая, России.

Вся продукция «Арсенал-Центра» производится на итальянском оборудовании, которое позволяет выпускать кровельные и фасадные материалы европейского качества.

Профнастил (металлопрофиль) Арсенал Для производства металлопрофиля с лакокрасочным покрытием используется сырье, которое поставляется из Словакии, Южной Кореи, Германии, Англии, России. Для профилирования оцинкованного профнастила закупается оцинкованная сталь толщиной от 0,50 мм до 1 мм. В производстве используется лист с покрытием цинком не менее 275 г/кв.м. (25 микрон), что гарантирует прекрасную стойкость против коррозии и длительный срок службы изделий (под воздействием окружающей среды с поверхности изделий смывается 1 микрон цинка в год). Кроме оцинкованного металлопрофиля толщиной 0,5 мм, компания «Арсенал-Центр» выпускает профнастил из оцинкованной стали толщиной 0,5-0,7 мм с полимерным покрытием «полиэстер» и матовый полиэстер».

Все сырье сертифицировано в соответствии с украинскими и международными стандартами качества. Поэтому, конечный продукт полностью соответствует европейским требованиям по качеству.

3% всей продукции «Арсенал-Центр» экспортирует за рубеж — это говорит о высоком качестве материала и доверии со стороны иностранных партнеров.

Описание&nbsp-Характеристики&nbsp-Ассортимент&nbsp-Монтаж

От Anton