Эко-реклама

Ваш выбор: паркетная доска

Одной из самых популярных разновидностей напольного покрытия из дерева является паркетная доска, особенно в Западной Европе. Она является достойной альтернативой дорогостоящему паркету, ведь производится путем склеивания некоторого количества слоев планок из дерева. Пол из паркетной доски выглядит очень солидно, надежно и отличается особой долговечностью.

Самое важное, что паркетная доска является одним из наиболее стабильных напольных покрытий. Благодаря уникальной производственной технологии, паркетная доска имеет очень благоприятные показатели эксплуатации.

Обычно при ее изготовлении используют древесину твердолиственных пород. Такая паркетная доска практически не подвергается деформациям.  Помните, ее так же легко класть, как класть ламинат и выглядит она почти так же, как и настоящий паркет.

Данное напольное покрытие является очень термостойким и звукоизоляционным. Поэтому его можно использовать и в спальных комнатах и в детских.

Практически любой производитель паркетной доски сегодня использует современное оборудование и новейшие технологии в производстве.

От Anton