Гигантский комплекс Europa City покроют солнечными панелями и самой большой в мире зеленой кровлей

Срубы

В наше современное время бывают моменты, когда хочется чего-то природного и неторопливого. Лучше всего суета города забывается в индивидуальности, на природе. Что можно назвать лучше, чем побывать где-нибудь в окрестностях Петербурга в приятном лесном домике вместе с дорогими людьми, или вообще одному ощутить тишину и запахи ушедшей древности? И в таком случае незаменимым помощником может быть загородный домик, сделанный из природных материалов, который по-русски мы называем сруб.

Отметим, что история русских срубов ушла своими корнями в очень далекое прошлое. В России срубами были бани, избы, башни деревянных кремлей и другие создания деревянного зодчества. Обладать срубом сейчас – это не только лишь показатель высокого престижа, но и правильная капитальная инвестиция в самое основное ваше достоинство – здоровье.

***

Строя дом предполагается и топографическая съемка. Такая съемка предполагает собой создание самых разнообразных топографических карт. Впервые с такими картами мы знакомимся на уроке географии в школе.

От Anton