Роскошный дом  в темных тонах

Ультрасовременный шикарный дом с интерьером в темных тонах будет прекрасно смотреться в пентхаусе, площадью не менее трехсот квадратных метров. Предпочтительно наличие террасы примерно такой же площади. В доме должны господствовать темные тона: комбинация полированной и матовой плитки в спальне, темный ковер в общей зоне, темная мебель, темные рамы, полированные колонны в дамской комнате и гостиной. Белая обивка может быть применена в дизайне мягких стульев и современных диванов, она составляет благородный контраст интерьеру в темных тонах. При этом потрясающий полированный корпус камина контрастирует с темной обстановкой пентхауса.

В роскошном доме необходимы две спальни – с окнами на северо-восток и юго-запад. В закрытом состоянии ванные образуют со спальнями единую стеклянную перегородку.

*****

Ультрасовременный шикарный дом с интерьером в темных тонах, конечно же, подразумевает экономное отопление. Именно инфракрасное отопление предполагает значительное сокращение счетов за отопление. Инфракрасные обогреватели являются обязательным атрибутом роскошного дома.

От Anton