Покупка квартиры отличается большим количеством различных опасностей. Особенно это было замечено в девяностых годах после развала Советского Союза. Особенностью покупки квартиры в те годы можно было назвать полную безопасность. Это было действительно интересно, так как в большинстве случаев, так как государство не могло себе позволить обманывать на таком уровне. В случае обмана можно было бы получить несколько сроков или же расстрел. И поэтому люди просто могли покупать квартиру в любом доме без каких-либо опасностей. После развала многие так же покупали квартиры и тут поняли, что их могут обманывать. Тогда появилось множество мошенников и еще больше возможных способов обмана. Именно тогда появились обманутые дольщики. Так же стоит вспомнить ту же пирамиду МММ. Люди просто удивились, что можно вложить какие-то небольшие деньги и получить  в несколько раз больше. Несмотря на достаточно туманную схему монетизации, люди все равно верили. Но были обмануты. На данный момент обмана существует так же много и поэтому стоит боле тщательно покупать квартиры. И если вы хотите получить действительно хороший результат, квартиру, которая будет исключительно ваше и не иметь проблем, то вам стоит приобрести жилплощадь в новостройке

Где же можно приобрести новую квартиру в только что построенном доме? На самом деле, все достаточно просто. Вы можете посмотреть квартиру в новостройках по ссылке. Отличная планировка, удобное размещение комнат и множество других удобств. Но если вы собираетесь приобретать квартиру в еще строящемся доме или же даже поддержанную квартиру, то вам нужно знать некоторые особенности.

Старая квартира

Тут все достаточно сложно. На самом деле, обманов с такими квартирами в несколько раз меньше. Отличительной особенностью такого рода  жилой площади можно назвать то, что она старая. Не забывайте тот факт, что у любых коммуникаций, будь то электрическая проводка, или же сантехника, имеют свойство портиться. И если вы переедите в такой дом, то через несколько месяцев или лет можете столкнуться к сгоревшей проводкой, просадкой напряжения и так далее. Это не удобно, но вам этого никто не скажет.

Строящийся дом

Тут все достаточно сложно. В первую очередь стоит отметить тот факт, что большое количество различных застройщиков не очень то и добросовестные. Не раз бывало такое, что строительные работы начинались, деньги на квартиры так же собирались, но в итоге все получалось достаточно плачевно.

 

 

 

От Anton