Капитализм и культура потребления достаточно прочно засела у нас в голове. И это не удивительно, так как человек всю жизнь к этому стремился. Несмотря на то, что у нас длительное время строили коммунизм, который противопоставляет себя, как культуре потребления, так и капитализму, его развал показал, что мы не можем нормально жить без этого. Во многом это связано с тем, что люди вышли из полного мрака. Ранее не было выбора, как такового и культура потребления – это всего лишь побочное явление, к которому все стремилось. И какая страна является просто Меккой культуры потребления? Все просто. Это Соединенные Штаты Америки. Превосходная страна, которая отличается достаточно огромным выбором и культурой потребления. Огромное количество товаров, которые есть там, невозможно найти в Украине, Российской Федерации и всем остальном Содружестве Независимых Государств. Однако, не стоит забывать, что иногда бывают исключения. В первую очередь, киндер сюрприз, несквик и сухой завтрак в виде подушечек вы просто не найдете. А вот что касается техники, еды и  так далее, в Соединенных Штатах просто в достатке.

Стоит отметить тот факт, что доставка из Соединенных Штатов достаточно сложный процесс. И это действительно важно, так как многие компании либо дерут кучу денег и иногда доставка получается даже дороже, чем сам товар.  Вы можете обратится в http://atlantic-freight.com/, где можно заказать доставку практически всеми возможными способами. И по воздуху, и по морю, все зависит от ваших предпочтений. А теперь давайте разберемся в том, почему заказывать из Штатов выгодно.

Большой выбор

На самом деле, огромное количество различных товаров, которые присутствуют у нас – это всего лишь малая часть американской и мировой культуры потребления. Именно поэтому так стали популярны различные магазины с американской едой, которые отличаются высоким спросом. Это магазины, которые продают всем известное маршмелоу в банке,различные конфеты и так далее.И это отличный бизнес, так как они всегда актуальны. Так же популярны техника из Соединенных Штатов, так как она значительно дешевле.

Цены

Стоимость в Соединенных Штатах, на удивление, ниже. Например, самый классический айфон там стоит в несколько раз дешевле. Но, когда он приезжает на рынок в Содружества Независимых Государств, он дорожает чуть ли не в два раза. Так же стоит отметить тот факт, что большинство различных видов техники, как авто, там тоже значительно дешевле.

От Anton