Каждый покупатель, посетивший интернет – магазин дверей, несомненно столкнётся со сложностью выбора. Это обусловлено широким ассортиментом предлагаемой продукции, разнообразием функциональных, дизайнерских и цветовых решений. Однако, прежде, чем приступить к выбору двери, необходимо ознакомиться с основными факторами, влияющими на правильность выбора. Ведь помимо привлекательного внешнего вида, она должна отлично справляться с основным её предназначением.

Главные критерии выбора:

  • Основное предназначение двери. Имеется ввиду, с какой целью она будет служить, просто как декорированный элемент или надёжная конструкция, хорошо защищающая помещение от несанкционированного проникновения посторонних лиц, холода, запахов.
  • Параметры дверного проёма. От этого напрямую станет зависеть, какой тип конструкции вы сможете подобрать в интернет – магазине дверей.
  • Интенсивность пользования. Если данный элемент будет установлен в местах с повышенным трафиком, стоит отдать предпочтение усиленным дверным блокам.
  • Оформление. Цветовые решения, форма, дизайн двери.
  • Стоимость двери и её монтажа.

Какие материалы используются для изготовления дверных блоков?

В настоящее время представлен широкий выбор разновидностей дверных конструкций, как импортного, так и отечественного производства, выполненные из таких материалов, как: натуральная древесина различной породы, стекло, алюминий, пластик, МДФ и т.д. На данном сайте http://passazhdverei.ru можно приобрести двери по доступной цене от самых известных и надёжных производителей!

Деревянные двери обладают неоспоримыми достоинствами, а именно: необыкновенная природная фактура и привлекательный натуральный цвет, позволяют сделать этот, казалось бы, обычный элемент, самостоятельной частью декора в интерьере помещения. Также преимуществами данного материала, являются его абсолютная экологичность, прочность и долговечность. Стоит отметить, что цена на данный товар в интернет — магазине дверей имеет широкий диапазон, так как к примеру изделия выполненные из сосны, ольхи будут стоить намного дешевле, нежели вариации из дуба, ясеня, которые относятся к породам премиального качества.

Стеклянные двери способны визуально расширить пространство, поэтому это своеобразная «фишка» многих опытных дизайнеров. Такие двери изготавливаются из прочного стекла, и могут быть как прозрачными, так и с нанесённым узором.

Двери выполненные из алюминия, славятся своей прочностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям окружающей среды (коррозия, гниение), именно поэтому срок эксплуатации повышен. Данные модули огнестойкие и обладают отличной шумо и тепло изоляцией.

Пластиковые двери отличаются небольшим весом. Интернет – магазин дверей предлагает широкий выбор данной продукции, в неограниченности цветовых решений и оригинальности дизайна. Подобными характеристиками обладают двери выполненные из МДФ. Поверхность изделия покрывается шпоном, или ламинатом, имитирующим фактуру ту или иную породы древесины.

В интернет — магазине дверей представлены модели выполненные по самым современным стандартам качества. Устанавливая такой дверной блок, вы надёжно защищаете ваше помещение, при этом не забывая о существующем дизайне интерьера. Ведь каждый модуль отличается уникальной декоративностью.

От admin172