64

64Массажеры вакуумные предназначаются для массирования говядины, мяса птицы, рыбы, свинины и иных мясных продуктов в вакууме в процессе засола. Предприятие «Милекс-Дон» предлагает вам купить в городе Ростов на Дону импортное оборудование от производителя «INWESTPOL». Наши товары на протяжении нескольких лет поставляются в города Таганрог, Азов, Шахты, Батайск. Массажеры вакуумные широко востребованы на мясоперерабатывающих предприятиях в производстве мясных деликатесов. Цена устанавливается компанией инвестпол и соответствует качеству товара.
Инъекторы применяются для впрыскивания консервирующего внутримышечного рассола в мясо с костями или без. Они представляются отдельной машиной с инъекционной рамой, резервуаром рассола и ленточно-пластинчатым конвейером.

Инъекторы от компании «INWESTPOL» вы можете купить, обратившись в нашу компанию в городе Ростов. Приемлемая цена, гарантия и сервисное обслуживание являются залогом успешного сотрудничества нашей фирмы со многими предприятиями в городах: Таганрог, Батайск. На протяжении нескольких лет оборудование от инвестпол зарекомендовало себя на российском рынке. В настоящее время мы заключаем договора с клиентами в городах: Азов, Шахты.