Профайлы – это стоматологические инструменты, которые используются для создания и очистки корневого канала.  Аппараты представляют собой безопасный рабочий инструмент, в первую очередь для пациента, из-за того что на кончиках имеют не режущие радикальные плоские кромки и У-образные формы в поперечном сечении.

Интернет-магазин предлагает купить профайлы которые различаются по длине. Гибкость профайлов позволяет легко проходить канал и тем самым формировать его.

Профайлы

Стоматологические приборы профайл имеют такие плюсы:

  • гибкость;
  • допустимая и удобная конусность;
  • желобки в форме U;
  • есть специальные полозья, которые позволяют инструменту находиться в самом центре канала;
  • безопасный аппарат.

Изготавливаются инструменты из никелевого и титанового сплава. Для того чтобы аппарат работал бесперебойно, без заклинивания в корне, создан специальный конус, который соприкасается с обрабатываемой областью и не дает инструменту входить дальше.

При использовании профайлов устанавливается определенное количество оборотов, по традиции это 300 об/мин.

Профайлы производятся с различным диаметром, конусностью, режущей частью и обозначаются двумя разноцветными кольцами (одним или двумя).

Эндодонтический интернет-магазин

Сервис интернет-магазина может удовлетворить потребности всех желающих приобрести стоматологические материалы или инструменты. Специалисты, которые предоставляют услуги интернет продаж, и очень хорошо знают сферу стоматологии и поэтому имеют в своем ассортименте только востребованные продукты в медицинской сфере.

Ценовая политика торговой площадки варьируется, действуют постоянные акции и скидки, а также предоставляются купоны и дисконтные карты постоянным покупателям. Товаров в каталоге действительно много.  Ассортимент не является переполненным, так как в нем собрано только то, что необходимо специалисту для удобной работы и создания комфортного рабочего места.

Основной целью продавцов интернет-магазина является предоставление качественных продуктов и оригинального оборудования. Также предоставление гарантий на их работу. Профессиональность сотрудников онлайн магазина проявляется в том, что они могут продать любой инструмент и готовы нести ответственность за несоблюдение качества или торговых норм товаров.

 

От admin172