"Ветряк", который вяжет шарфы

Кооперативное строительство

В текущее время многие хотят иметь собственное жилье или жилье в малоквартирном доме. Каким же образов приобрести свою площадь в собственность в малоквартирном доме, если стоимость недвижимости до сих пор нереально дорогая? Выход есть &#8211- вступайте в кооператив. Да да, не в коммерческий кооператив, не в ссудно-накопительные организации, а в строительный.

Организовываетесь с будущими жильцами, вкладываетесь финансово не для выгоду кому-либо, а для реализации своей общей цели &#8211- постройки малоквартирного дома.

Выгода очевидна &#8211- стоимость 1 кв. метра жилья в таком доме составит 12-15 тысяч за кв. метр. Типовой проект такого дома типа высотки на 9 квартир Вы сможете получить после запроса на сайте Жилищный строительный кооператив.

Для успешной постройки дома и последующего заселения Вам понадобится зарегистрировать свой кооператив, согласовать с другими вкладчиками стиль и план будущего дома. Собственно построить дом, ввести его в эксплуатацию &#8211- поставить на учет в БТИ и выдать всем вкладчикам ключи от новых квартир.

От Anton