60

60Немецкая компания Spengler является одним из мировых лидеров производства торговых кофейных автоматов для вендинга. Поставляемые на наш рынок кофейные аппараты Spengler обладают не только знаменитым немецким качеством, но и предлагают покупателям самые инновационные решения в области вендинг торговли.
Spengler – это целая линейка кофе аппаратов, которые вполне могут удовлетворить любые запросы потребителей. Прямым конкурентом Spengler на отечественном рынке, является итальянская компания Necta, которая также предлагает очень широкий ассортимент автоматических кофейных аппаратов, причем по оптимальному соотношению цены и качества. Однако и Spengler не очень отстает от Necta, и предлагает действительно новейшие технологии, которые разработаны и внедрены в вендинг торговлю.
Spengler идеален, с точки зрения немецкой инженерии. В зависимости от предъявляемых требований, легко можно выбрать наиболее оптимальную модель.

Отличаясь прекрасными техническими решениями, стильным и элегантным дизайном, и кофейные аппараты Spengler, и автоматы его конкурента – компании Necta, будут являться безусловно прекрасным выбором.