«Нано-цветы» позволят увеличить емкость аккумуляторов и солнечных батарей

Каркасный дом

И все-таки, что представляет собой каркасный дом? Его базой, основным составляющим элементом, считается деревянный каркас. Требования к материалам, которые используются для его строительства, довольно жесткие – дерево обязано быть сильно просушенным и хорошо обработанным защитными средствами, которые препятствуют гниению или повреждению разными насекомыми, а также возгоранию.

Расположение отдельных элементов каркаса определяется в процессе архитектурного составления проекта – горизонтальных балок, вертикальных стоек и раскосов, увеличивающих жесткость конструкции. Как известно, каждый такой проект предусматривает способность надстроить еще один этаж в дальнейшем – например, когда будут появляться средства – каркасная конструкция здания дает возможность выдержать дополнительные нагрузки.

***

Так и в каркасном доме можно провести отопление дома электричеством. На сегодняшний день не во всех домах есть теплые батареи. А тепла хочется каждому человеку. Это очень важно, чтобы сохранить свое здоровье.

От Anton