Приложение EcoHub подсчитывает выгоды от эксплуатации гибрида Chevrolet Volt

Каменные лестницы

В случае постройки 2-х или 3-х этажного дома либо постройки дома с мансардой Вам понадобится лестница. И я рекомендую Вам заказать для установки каменную лестницу, так как камень &#8211- материал прочный, тяжело поддается изнашивания при экусплуатации, а также легок в обработке.

При всем уважении к искуственным камням, я бы не советовал приобретать лестницы из него построенные. Да, согласен что лестницы из прочного искуственного камня и при усилении арматурой ничуть не хуже лестницы из натурального камня. Но важна также технология изготовления, а ее проверить годами сможете только после установки.

Кроме основного используемого материала, лестницы различают по форме ступеней. Они могут быть 4-х угольные или клинообразные. Последние я бы посоветовал в большей степени, так как при производстве наименьшую стоимость составляет изготовление лестниц из клинообразных форм ступеней.

При выборе лестницы проверяйте также, насколько плотно состыкованы элементы, не просочится ли вода после случайного разлива на ступенях или в случае запланированной мойки лестницы.

От Anton