Как выбрать зеркало в ванную комнату?

Личное общение с зеркалом начинается еще с самого утра, когда вы заходите в ванную комнату. Главное и почетное место зеркала в ванной – это над умывальником. Вам не понадобится аренда интернет магазина, чтобы определиться с какой-либо моделью зеркала, доверьтесь личному вкусу или вкусу вашего дизайнера. Лучше всего, если оно будет вытянуто по вертикали, возможно, закреплено на шарнирах, чтобы регулировался угол наклона и поворота.

К нему, в идеальном варианте, нужно купить дополнительное зеркальце на ручке, чтобы в их сочетании, повернувшись спиной к основному, вы могли рассмотреть прическу с затылка. Зеркало в ванной комнате, разместите в пластиковую или же нержавеющую раму.

При выборе зеркала, обязательно проверьте его на предмет повреждения, нет ли царапин, сколов, пузырьков воздуха, застывших в стекле и т.д. Пройдите несколько раз довольно быстро мимо зеркала, отметьте, рябило ли ваше отражение, а может «прыгало»? Осмотрите зеркало с тыльной стороны – у высококачественных зеркал очень гладкая поверхность, в основном, зеленого цвета.

От Anton