Подарочная коробка — отличный вариант, потому что она заставляет ваших клиентов чувствовать, что они получают что-то особенное и эксклюзивное от вашей компании. Выбрать коробку для подарка можно перейдя по сссылке.

Зачем предлагать подарочную коробку своим клиентам?

Подарочная коробка — идеальный способ отблагодарить ваших клиентов за доверие. Вы также можете использовать эти подарки как возможность, своего рода предлог, чтобы стать ближе к ним и показать им, насколько вы заботитесь о развитии качественных отношений.

Невозвратные поддоны

Они предназначены для перевозки грузов по территории. Они имеют различные форматы: 80 х 120 см, 100 х 120 см, 60 х 80 см…
поддоны. Доступны для легких, полутяжелых или тяжелых грузов, их также называют «потерянные» поддоны (которые используются только один раз, экономичны и предназначены для перевозки легких грузов) или «многооборотные» поддоны . Они не обрабатываются .

Самыми прочными являются «цементные» поддоны, предназначенный для перевозки бетонных блоков, кирпича, мешков с цементом, известью или песком. Их изготавливают из пихты, ели или пихты. Согласно производственным нормам эти поддоны должны быть изготовлены из древесины без дефектов и иметь влажность не менее 25%. Поддоны купить можно перейдя по ссылке.

Какой ящик для овощей выбрать?

Выбор овощной грядки важен для того, чтобы овощи и ароматические растения развивались в наилучших условиях. Этот контейнер должен иметь среднюю глубину от 30 до 40 сантиметров, чтобы вместить достаточно почвы. Возможна и меньшая глубина (около двадцати сантиметров) для некоторых овощей: петрушки, базилика, фасоли, помидоров черри, редиски и т. д.

Что касается материала, то это грядки из ПВХ или полипропиленовой смолы , декор из дерева или камня, устойчивые к морозу и ультрафиолетовым лучам солнца. Их ценят за выгодную цену и легкость, облегчающую путешествие. Наконец, деревянная грядка для овощей актуальна благодаря своей эстетической и экологической стороне. Древесина обработана против гниения, устойчива к воздействию воды, насекомых и грибков. Заказать ящик для овощей можно перейдя по ссылке.

Эстетичные, простые в уходе и экономичные овощные грядки — это умные контейнеры , которые позволяют разнообразить выращивание овощей и ароматических растений на небольшом пространстве. Эти садовые аксессуары обычно имеют форму одного или нескольких квадратов или прямоугольников, фиксированных, модульных или регулируемых.

От admin172