Экономия тепла

Одним из наиболее актуальных в последние годы вопросов по экономии тепло- и электроэнергии остается вопрос по росту цен на энергоресурсы.

Важность экономии ресурсов топлива и поиск возобновляемых источников энергии движут ученых к формированию энергоэкономических устройств, которые позволяют применять бесплатную энергию Солнца.

Как растения требуют солнечного тепла, так и людям необходим сотовый поликарбонат под теплицы. sotov 02 150x150 Экономия теплаКак известно, теплицы из этого материала делают, чтоб выращивать культуры. Их отличает высокая прочность и долговечность. У нас в стране – это новый материал, на Западе его применяют уже очень давно.

Прогнозы продвижения земной цивилизации в развитии утверждают, что к середине XXI века довольно резко обостриться проблема энергообеспечения населения всего земного шара. Ученые связали данные сведения с исчерпанием большой доли залежей газа и нефти, а также с обострением экологических проблем, которые обусловлены загрязнением окружающей среды продуктами сгорания углеводородного горючего.

От Anton