Пользоваться всеми возможностями современной коммуникации, прослушивать музыкальные файлы, делать качественные фотографии и видео могут владельцы смартфона Xioami Mi Max 2. Это настоящий великан среди смартфонов. Матрица диагональю 6,44 дюйма по своим характеристикам близка к планшетному компьютеру. Она способна передавать множество оттенков, при этом четкость и контрастность изображения практически не изменяется под различными углами зрения. Под экраном имеется уже ставшие привычными три кнопки управления.

Смартфон Xioami Mi Max 2 оснащен процессором Snapdragon 625, производительность которого позволяет активно пользоваться всевозможными приложениями, работать с Интернет ресурсами. Данная модель выпускается в трех вариантах – со встроенной памятью 32, 64 и 128 ГБ. Оперативная память у всех моделей – 4 ГБ. Основная 12 МР и фронтальная 5 МР камеры позволяют делать качественные фотоснимки и видеозаписи, а для съемок в плохую погоду предусмотрена вспышка.

Слот дает возможность использовать две SIM карты, либо другой вариант – одну SIM карту и дополнительную карту памяти. Устройство поддерживает практически все доступные стандарты связи. Оно оснащено модулем GPS навигации, что не даст заблудиться его обладателю в незнакомой местности.

Отличительной чертой смартфона Xioami Mi Max 2 является очень емкий аккумулятор – 5300 мАh, что позволяет очень долго оставаться на связи без необходимости дополнительной подзарядки https://floy.com.ua/xiaomi-mi-max-2

Углы на корпусе смартфона закруглены, задняя панель металлическая. Он оснащен сканером отпечатка пальца, служащий не только дополнительной гарантией от несанкционированного доступа, но и позволяющей быстро приводить устройство в активный режим. Несмотря на все предпринимаемые усилия дизайнеров, из-за больших размеров работать с устройством одной рукой затруднительно. Добавить комфорта при использования смартфона помогут дополнительные аксессуары. Различные по конструкции и материалу изготовления чехлы позволяют не только лучше сохранить первозданный вид смартфона, но и лучшее удержание в ладони.

Оригинальный рисунок на чехле Xiaomi Mi Max 2 придаст смартфону индивидуальности, подчеркнуть стиль его владельца. Оригинальный аксессуар будет великолепным подарком владельцу смартфона, наполненным смыслом.

Подобрать необходимый аксессуар, заказать индивидуальный рисунок на нем можно в интернет магазине Floy.com.ua. Придайте своему смартфону оригинальности.

От admin172