Huawei представила экологичные энергетические решения на конференции INTELEC

Huawei представила экологичные энергетические решения на конференции INTELECКомпания Huawei, мировой лидер в области ИКТ-технологий, продемонстрировала серию «зеленых» высокоэффективных энергетических решений на конференции INTELEC-2011. Эти решения разработаны специально для операторов, которые сталкиваются с проблемами электропитания в секторе ИКТ. Выступив главным спонсором конференции, Huawei представила продукты для различных сценариев, например линейку решений PowerCube для мест с недоступной сетью электроснабжения, обеспечивающих экономию топлива более 50% за счет использования новых технологий. Были представлены и высокоэффективные энергорешения для мест со стабильной электросетью, где также достигается экономия электроэнергии. Эти усовершенствованные продукты вызвали большой интерес у представителей компаний-операторов.

Дик Влеескрюйер (Dick Vleeskruijer), председатель конференции INTELEC-2011, отметил: «Высокоэффективные интеллектуальные энергетические решения представляют собой надежную основу для трансформации отрасли ИКТ. Мы ожидаем, что Huawei совместно с партнерами в отрасли энергетики связи будет работать над дальнейшим усовершенствованием комплексных решений и это позволит сделать учет энергоресурсов боле эффективным».

Чэнь Юе (Chen Yue), вице-президент направления энергетики и инфраструктуры Huawei, в своей речи на торжественном открытии конференции отметил: «Huawei достигла высокой эффективности в преобразовании и использовании энергии за счет интеграции технологий управления информацией сетевых и энергетических систем отрасли связи. Это дает новые возможности для экономии энергии и сокращения выбросов в секторе ИКТ».

О конференции INTELEC

INTELEC — наиболее влиятельное международное мероприятие в отрасли энергетики связи. 33-я конференция INTELEC прошла в Амстердаме 9-13 октября 2011. Huawei выступила главным спонсором мероприятия. Компания представила свое видение отрасли энергетики связи, продемонстрировав свои решения на базе солнечной энергии, эволюции генератора, а также решения с внешними и внутренними источниками питания.

О компании Huawei

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений. Мы стремимся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши продукты и решения более чем в 140 странах мира.

{social}