172

172Спальня – то самое место в вашей квартире, где вы проводите, n-ую часть свое жизни. Интерьер спальни может сыграть большую роль в вашей жизни, и даже времени от времени именно от него будет зависеть ваше настроение.
Следует сказать, что при ремонте квартиры в интерьере спальни следует использовать теплые цветовые тона. Заранее продумайте расположение мебели в вашей спальне, выберите его оптимально для достижения комфорта. Никогда не закрывайте окно в спальни темными, света не пропускающими тюлями. Спальня должна быть светлой! Особенно если при оформлении были выбраны теплые цвета.

Также в дальнейшем нужно будет продумать освещение вашей спальни. Сделайте ее хорошо освещенной, но не переборщите с яркостью. Обратите внимание на расположение ваших окон, и в соответствии с этим расположите дополнительный источник света, для достижения равномерной освещенности спальни.
Наверняка вы согласитесь, что спальня является местом не только для отдыха, а также для переодевания одежды. Вы ухаживаете за собой? Тогда есть смысл расположить в вашей спальне хотя бы небольшой уголок, в котором вы бы могли делать все необходимое. Однако заранее продумайте, хватит ли вам места . Не бойтесь экспериментировать, а наоборот время от времени делайте перестановки мебели.