Многие люди, которые любят заниматься дизайном собственного интерьера, замечают, что радиаторы просто не вписываются не в один дизайн. Дело в том, что с ними практически ничего не сделаешь. Различные виды декорирования радиаторов ведет к тому, что они теряют свою мощность и квартира остывает. Сами по себе радиаторы не очень красиво выглядят. Они просто белые и не представляют из себя ничего интересного. И они бывают нескольких видов. Самые распространенные у многих стоят еще со времен Советского Союза. Это различные виды батареи гармошки. Они достаточно распространены потому, что ранее были самыми дешевыми. Отличительной особенностью данных батарей является то, что они практически всегда располагаются под слоем краски в несколько сантиметров. Так же у некоторых есть батареи пушки. Это длинные цилиндрические трубы. Они достаточно хорошо греют, но сами по себе они также не очень красивые. Современные радиаторы отопления так же не отличаются большим количеством изысков. Все дело в том, что различные радиаторы сделаны достаточно криво. У них торчат определенные части. В общем, ничего красивого в радиаторах нет, а обыграть их практически невозможно.

Можно сказать, что радиаторы являются просто кошмаром для любого дизайнера интерьеров. И что же вы можете сделать с радиаторами? Если вас интересует красота, то выкидываете свои старые радиаторы. Они вам больше не потребуются. Покупайте дизайнерские радиаторы на сайте https://www.isan-cz.com.ua/, где есть просто невероятное количество различных моделей. Вы даже не представляете, какие там могут быть модели. И сейчас мы рассмотрим, что е вы можете купить.

Цвета

Вам надоел белый цвет радиаторов? Или же отвратительный голубоватый или же желтоватый? Просто возьмите и купите себе дизайнерские радиаторы. Это может быть желтый, серый, коричневый, черный, красный и так далее. Да, вам не показалось. Это просто идеально для лофта, поп-арта, модерна, прованса и так далее. Вы можете заказать радиатор практически под любой дизайн интерьера, что просто невероятно удобно. Так же стоит отметить тот факт, что большинство различных дизайнерских радиаторов имеют нестандартный размер. То есть, не продольный, а поперечный полу.

Дополнительные элементы

Так же не стоит забывать, что существуют радиаторы с разными дополнительными элементами. Это может быть, например, зеркало. Да, вы можете действительно получить радиатор с зеркалом. Для людей, которые имеют дизайнерские предпочтения выше среднего, то вы можете сделать себе просто невероятную квартиру.

 

 

 

От Anton