Детская двухъярусная диван — кровать – это яркий представитель наиболее функциональной мебели для детской комнаты, выполненный из ЛДСП и металлических элементов.
Оригинальная конструкция кровати включает в себя два уровня, соединенные между собой боковыми стойками. Нижний уровень – это удобный раскладной диван — кровать, с механизмом трансформации – книжка. Наполнителем матраса дивана, обтянутого гобеленом, служит синтепон и пенополиуретан на основе из пружинного блока. В разложенном виде нижний диванчик образует практически полноценную двуспальную кровать, которая удобна для сна, отдыха и игр.

Под диванчиком расположен удобный ящик, в котором компактно разместятся либо постельные принадлежности, либо игрушки. Спальное место на втором уровне имеет ограничительные планки для безопасного сна. Подняться на второй уровень можно по ступенькам из металлических никелированных трубок, которые размещены в торцевой части кровати. Лестница может быть расположена и слева, и справа, в зависимости от пожеланий.
Диван — кровать детская двухъярусная станет идеальным вариантом для оборудования комнаты как для двух малышей, так и для одного ребенка, совместив зону отдыха и бодрствования в одном мебельном модуле.
Диван — кровать детская двухъярусная материалы — ЛДСП, металл, гобелен, синтепон, пенополиуретан
Цвет изделия – бук, вишня
Размер кровати — 2010х1010х1740 мм верхнее спальное место – 800х2000 мм нижнее спальное место – 1200х1800 мм
Цвет вишня
Габариты
В 1740мм.
Ш 2010мм.
Г 1010мм.
 16 220 руб.