Желаете ли вы превратить свой кабинет, выставочный центр, обучающий класс в современное познавательное и развлекательное пространство? С новыми числовыми разработками наверное может быть. Интерактивный стол купить отличается от обычных приборов для презентаций тем, что его экран расположен в горизонтальной плоскости. Еще одним новшеством данного оборудования стала поддержка большого числа одновременных касаний. Действовать с сенсорной панелью могут сходу некоторое количество человек.

Будто такое аренда интерактивного стола Мультитач-стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на касание. Основное предназначение устройства – трансляция мультимедийных файлов непосредственно на поверхность стола. На экран можно вывести изображение с комнаты или подключить всевозможные цифровые обладатели инфы. Тач-стол подключается к интернету, благодаря чему вы можете управлять им с поддержкою нотбука или подвижного телефона из хоть какой крапинки решетка. Современные разработки позволяют сделать экран разной выкройки (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и любого размера. Можно приобрести маленький интерактивный столик для малыша или гигантскую перрон, на коей сразу действуют несколько десятков человек.

Сенсорные столы имеют диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются яркостью экрана, высокое качество которого дозволяет эксплуатацию в том числе и при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и материалы, из каких изготовлено произведение, подбираются индивидуально и умышленно для поставленных задач. Сенсорные столы, уготованные для общественных пространств, располагают дополнительное антивандальное покрытие. Принцип службы Воспринимающий стол – это сверхтехнологичный гаджет, сопоставимый с мощным компьютером. Приспособление включает: лекарства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс.

Заместо обыкновенной столешницы платформа имеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, способной поддерживать огромное количество одновр`еменных соприкосновений. Благодаря данному прибором могут воспользоваться сходу несколько человек. Проектор, готовый в нижней доли прибора, формирует изображение на его плоскости. Инфракрасные детекторы прослеживают прикосновения. У дорогих моделей есть система браковки ладони, гарантирующая реагирование дисплея лишь на кончики пальцев. На такой стол разрешено опираться, класть всевозможные вещи, не опасаясь нечаянных срабатываний.

От admin172