Выбор зимней обуви всегда вызывал у людей достаточно трудностей. Ведь одно дело просто померить ботинки. И совершенно другое, как эта обувь будет в носке. В частности, если мы говорим об эксплуатации модели в жестких климатических условиях, в условиях сырости. Поэтому, очень важно покупать ту обувь, в качестве которой Вы уверены. Важно покупать ту обувь, которая точно Вас не подведет в самый ответственный момент.

А чтобы приобретать именно такой товар, мы рекомендуем Вам прямо сейчас прочитать обзор на тему того, как отличить фирменные ботинки УГГИ от подделки. Эта тема очень актуальна, ведь с наступлением холодов каждый из нас пойдет выбирать обувь для себя. А важно знать, как сделать выбор правильно, и что Вам для этого понадобиться. Если интересно, то читайте данный обзор – точно не пожалеете и останетесь довольными.

Кстати, интересный факт: в нашей стране зимние ботинки УГГИ стали лучшими на своем сегменте в плане продаж. Без сомнений, это настоящее достижение.

А мы тем временем отметим, что купить комфортные зимние ботинки UGG Bailey Button Вы можете прямо сейчас. Переходите по ссылке и заказывайте нужную Вам модель уже сегодня. По ссылке Вас ждут только проверенные и качественные модели.

А теперь давайте узнаем, как собственно определить подделку.

Очень часто подделки бывают достаточно высокого качества, но есть характерные детали, которые каждый из нас может заметить при внимательном рассмотрении обуви на почте или непосредственно в магазине.

Чаще всего подделки делают более высокими, чем оригинальные модели. Например, высота оригинальных классических УГГИ короткого голенища достигает семи дюймов. В украинской нумерации это семнадцать сантиметров и семьдесят пять миллиметров. Это без учета подошвы. Если говорим о высоте с подошвой, то высота будет достигать девятнадцати сантиметров и одного миллиметра.

Подделки УГГИ более широкие в лодыжке. Это во время носки вызывает нестабильность и дискомфорт в носке.

Оригинальная подошва УГГИ легкая и гибкая. Несмотря на это, она практически не стирается даже во время носки на агрессивных асфальтных покрытиях.

В завершение обзора отметим, что купить комфортные зимние ботинки UGG Bailey Button Вы можете прямо сейчас. Переходите по ссылке и заказывайте нужную Вам модель уже сегодня. Звоните по указанным номерам и точно не пожалеете о сделанном выборе. Количество моделей постоянно уменьшается в числе.