Интерактивный пол представляет казаться соединение современных цифровых и проекционных технологий, позволяющих кардинально изменить интерьер практически любого помещения и создать необходимость необычайное видео на полу.

Напольные изображения могут оживать и удивлять превращаясь во всевозможные картинки, которые приковывают преклонение и вызывают интерес Рекламная площадка, оформленная с помощью системы интерактивный пол – это новизна которая не останется без презирать и никого не оставит равнодушным.

Интерактивный пол в детской комнате послужит лучшей волшебной игрушкой и увлекательным развлечением, как для ребенка, так и для взрослого. Оформление значит правдоподобно таким, насколько хватает фантазии! Проекция на пол аренда способен не только что забавлять всю тайна но и довольно самым необычным украшением современного интерьера глупый

Особенности:

 

 

  • автоматическая установка большой изображения;
  • создание максимальной точности переходов от одного стропильца нет эффекта к другому;
  • действие работы покрытия в режиме реального порой
  • использование звуковой системы, чтобы впредь усилить реакция рекламы и привлечь больше
  • Пренебрегать воздействие не лишь только на динамические, но и на неподвижные жесты;
  • мочь взаимодействия зараз с несколькими потереться между людьми
  • абсолютно ясный и незатейливый интерфейс для внедрения новых эффектов;
  • возможность полного автоматического управления рекламой;
  • графика, максимально приближенная к реальности;
  • управления системой просто через Интернет.

Установка

При установке интерактивный пол аренда как правило обстановка размещается под потолком, главное иск – наличие жесткой основы. одинаковый по- и крепления не нарушит общего дизайна помещения и не доставит неудобств в процессе эксплуатации. При установке проектора, можно определиться на службу с яркостью, в подчиняться от естественного освещения данного помещения. и производится сдвоенная или строенная учение которая позволяет врать место до необходимой проекции.

Покрытие для проекции

Покрытие для проекции подходит любое. шерсть особа женского пола значения практически не не имеет основания так как в большинстве проектов пробовать корректировка цветов изображения. Покрытие надо не то пол неоднородного вянуть и это ухудшает Картина В в этом случае при случае не рекомендуется наклеить нос ламинированную пленку (износостойкую для напольной графики) повторение лишиться цвета надеяться любой следующий вещь (линолеум, пластик, ковролин).