Как сформировать спокойный интерьерДостаточно напряженная деловая жизнь сегодня требует разрядки и спокойствия во внерабочие часы. И если в период отпуска или выходных мы можем уехать отдыхать далеко, без забот о том, что нас окружает, то во время рабочей недели единственное место, где мы можем отдохнуть по-настоящему – это дом.

Психологи давно заметили, что интерьер квартиры или дома, где человек проводит достаточно много времени, оказывает непосредственное влияние на его психологическое состояние. К примеру, слишком холодная отделка квартиры держит человека в постоянном тонусе. Яркие цвета приводят его в состояние возбуждения. Поэтому идеальной, с точки зрения психологов, для квартиры является «мягкая» отделка и аналогичная мебель, которые успокаивают человека и настраивают его на позитивный лад. Одним из самых удачных типов такой отделки считается деревянная, когда в интерьере превалируют деревянные элементы и тона. Для владельцев больших особняков интересными будут деревянные лестницы на заказ, которые зрительно расширяют пространство многоэтажных домов.

Мнение психологов могут подтвердить и специалисты компании «Интком-2000», которые почти двадцать пять лет успешно работают на рынке продукции из ценных пород дерева. Их опыт работы, который базируется на предоставлении комплексных услуг по формированию интерьера квартир и домов, гласит, что активное использование гармоничного единого стиля мебели и элементов декора позволяет сформировать позитивную атмосферу в доме. Если у заказчика будут пожелания относительно выделения части помещений как отдельных элементов квартиры или дома, то «Интком-2000» может предложить изготовление деревянных дверей по эксклюзивным проектам.

Подход компании к отделке помещений отличается тщательностью и внимательностью к пожеланиям заказчика. Компания всегда проводит активную работу с эскизами, которые предлагает ей заказчик, чтобы превратить эти пожелания в единый ансамбль мебели и элементов декора. К примеру, изготовление порталов позволяет специалистам «Интком-2000» формировать не только отдельные помещения, но и единые большие пространства.

Особый интерес работа компании представляет для тех из нас, кто предпочитает жить за городом, в своих домах. Ведь уезжая за город, мы стараемся уйти от привычного каменного окружения, поэтому деревянная мебель и деревянная отделка позволят нам исполнить свою мечту. Возможность использовать любые деревянные элементы декора, вплоть до экранов на радиаторы отопления, положительно отличает продукцию «Интком-2000» от аналогичных предложений других компаний.

Дата публикации: 01.05.2013, 19:12

От Anton