Обычно на стройке требуется выполнять много различных задач: копать, рыть, перемещать тяжелые грузы. Чтобы справляться с этими задачами, нанимают или покупают много разнообразной техники. На сегодняшний день существует специальная машина — погрузчик bobcat, который благодаря различному навесному оборудованию может выполнять комплекс всевозможных производственных и бытовых задач. Основные функции погрузчиков — это погрузочно-разгрузочные работы, но используя, например, обратную лопату, мини-погрузчик становится экскаватором и может вырыть бассейн, прокопать траншею или осуществить другие земельные операции. Кроме обратной лопаты существует множество других видов дополнительного оборудования таких, как гидромолот, дорожная фреза, бур и другие.

Znalezione obrazy dla zapytania Универсальные погрузчики Bobcat

Преимущества техники Bobcat

Мини-погрузчики Bobcat с каждым годом пользуются всё большей и большей популярностью. На это есть ряд оснований:

  • Функциональность — одна машина способна выполнять различные виды работ.
  • Эффективность — цикл работы погрузчика Bobcat гораздо короче, чем у машин других производителей, это позволяет выполнять работы гораздо быстрее.
  • Практичность — просторные кабины и цифровое оснащение, которое позволяет контролировать работу погрузчика, существенно облегчают работу с техникой Bobcat.
  • Надежность — вся техника и навесное оборудование Bobcat производятся из высокопрочной стали, которая увеличивает износостойкость погрузчиков и их срок службы.

Маневренные и универсальные машины абсолютно незаменимы на крупной стройплощадке или на дачном участке. Функциональность погрузчиков Bobcat позволяет заменить собой набор разнообразной рабочей техники, чем существенно экономит денежные средства.

Купить погрузчик Bobcat в Киеве

Компания “Бобкэт Сервис” — специализированный дилер Bobcat в Украине. В интернет-каталоге на сайте компании представлены различные модели погрузчиков: колесные, гусеничные, телескопические. Ко всей техники имеется подробное описание характеристик и параметров. На сайт представлены всевозможные запчасти и комплектующие для оборудования. Квалифицированные сотрудники помогут подобрать навесное оборудование к погрузчику, исходя из нужд покупателя. Также к услугам клиентов компании аренда и продажа б/у погрузчиков. Связаться с представителями компании можно по телефонам, указанным в шапке сайта.

 

От admin172